«Лицо покрылось пятнами»: Юлия Снигирь рассказала про загадочную сыпь

У актрисы возникло осложнение на съемках.
30 Апреля 2020
C Джудом Лоу в фильме "Новый папа"

Многие звезды на карантине вспоминают поездки по миру и самые яркие съемки.

Так, Юлия Снигирь вспомнила, как в Италии снималась в фильме «Новый папа».

«На съемочной площадке я запретила себе разговаривать по-телефону, писать смс и выходить в интернет. Только слушала музыку. Любая пауза — и я в наушниках. Слушала Леонардо Коэна, Людовико Эйнауди, Майкла Ньюмана для фильма «Пианино». Ну и пару фотографий сделала, понятно. Все члены съемочной группы вели себя очень деликатно — разговаривали тихо даже в перерывах. У нас это редкость, скажу честно» — призналась актриса.

Роль была непростая. И у Юлии началась загадочная сыпь.

«В доме, где проходили съемки, живет семья. По стечению обстоятельств, когда-то у них произошло несчастье с сыном. Это тоже влияло на атмосферу на площадке. Во время съемки у меня началась сильная аллергия — всё лицо покрылось пятнами, горело и чесалось (есть предположение, что это от травяных сигарет — проверю, когда в следующий раз буду курить для роли. Возможно, просто психосоматика» — говорит Снигирь.

Интересно, что вся съемочная группа жила в отеле в 5 минутах ходьбы от площади Сан-Марко в Венеции. 

«В фильме Поля Шредера «Прибежище странников» Руперт Эверетт смотрит на Большой канал из окна этого отеля. А еще говорят, что Бродский очень любил там ужинать. Но работники ресторана не знают, кто такой Бродский, — я их спрашивала», — с улыбкой рассказала Юлия Снигирь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог