Лицо покрылось морщинками: Кейт Миддлтон стала выглядеть еще старше

Британцы критикуют герцогиню за неухоженный вид.
15 Июля 2019
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

Хейтеры британской королевской семьи выбрали себе новую жертву. На этот раз «досталось» не Меган Маркл, чей внешний вид и модные промахи бесконечно обсуждаются в Сети, а Кейт Миддлтон. 37-летнюю герцогиню Кембриджскую затравили за... морщины. Британцы считают, что лицо жены принца Уильяма выглядит особенно неухоженным на фоне безупречной прически, макияжа и со вкусом подобранных нарядов.

За последние пару дней Кейт дважды выходила в свет: оба раза были связаны с финалом Уимблдона, патроном которого она является с 2016 года. И хотя герцогиня выглядела просто блистательно, недоброжелатели нашли, к чему придраться. Кейт раскритиковали за заметно увеличившееся количество морщин.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Фото: @sussexroyal Instagram*

Между прочим, Кейт и Меган — ровесницы, о чем трудно догадаться глядя на их совместные фото. По мнению многих, Миддлтон выглядит значительно старше своих лет. Но у этого есть простое объяснение: жена принца Уильяма не делает уколы красоты, а рождение трех детей, сопровождавшееся осложнениями, и очень напряженный ежедневный график наложили свой отпечаток на лицо Кейт.

Миддлтон, как известно, не белоручка и самостоятельно выполняет большинство работ по дому. Только в редких случаях она поручает готовку ужина на большую семью своим помощникам. Кроме того, она много времени тратит на заботу о своих детях: принцах Джорджа и Луи, а также принцессы Шарлотты. Кейт крутится в таком бешеном ритме уже почти десять лет, с тех пор, как приступила к выполнению королевских обязанностей. К тому же, не надо забывать, что у разных рас заложен различный генетический процесс старения. Вот и ответ для хейтеров, почему Кейт выглядит старше Меган.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог