«Лицо, как у куколки»: Оксана Федорова показала красавицу-дочку

Телеведущая счастлива проводить время с семьёй.
01 Апреля 2020
Оксана Федорова с дочкой Елизаветой
Оксана Федорова с дочкой Елизаветой
Фото: Личный архив

Оксана Федорова соблюдает правила карантина и старается на выходить из дома. Отменены встречи и съёмки, поэтому у телеведущей освободилось много времени на близких. Бывшая «Мисс Вселенная» использует вынужденное «заточение» для того, чтобы установить ещё более крепкую связь с детьми. «На карантине объятия крепче, слова осмысленнее, душа добрее. Нет, мы не с вирусом встретились, а с самими собой», — рассуждает Оксана.

Федорова поделилась свежим фото со своей шестилетней дочкой Елизаветой. Оксана редко показывает своих детей, и поклонники были рады увидеть, как подросла девочка. «Хорошенькие какие, обе!», «Какие же вы красивые», «Дочка красавица, как и вы», «Лицо прямо, как у куколки. Прелесть», «Как на маму девочка похожа, улыбка очаровательная», — восхищаются поклонники внешностью дочки Оксаны.

Елизавета унаследовала от мамы не только выразительную внешность, но и любовь к сцене. Девочка, несмотря на своё юный возраст, уже имеет большой опыт в выступлениях. Дочь Федоровой занимается балетом. У неё хорошо получается, и она получает главные роли в представлениях. У Оксаны, напомним, также подрастает сын Федор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог