Оксана Федорова перестала быть похожа на саму себя

Телеведущая уверяет, что не меняла внешность с помощью фотошопа.
25 Декабря 2019
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Фото: @fedorovaoksana Instagram* Оксаны Федоровой

Оксана Федорова расцвела в преддверии Нового года. Ведущая поделилась снимком, на котором выглядит ещё моложе и красивее, чем обычно. Первое, что приходит в голову при взгляде на изменившуюся Оксану — то, что она воспользовалась фотошопом. Но Федорова заверила, что и в реальной жизни выглядит так же хорошо. «Фотошопа тут нет. Только замылен задний фон», — утверждает Оксана.

В таком случае, поклонники жаждут узнать секрет преображения телеведущей. Может, дело в ярком макияже или правильно подобранном ракурсе? Но не исключено, что Федорова прошла курс омолаживающих процедур перед каникулами. Оксана не стремится к тем стандартам красоты, которые являются популярными сейчас, но очень тщательно ухаживает за собой.

Образцом для Оксаны является мама. Елена Алексеевна выглядит рядом с дочкой, как старшая сестра. На публике она появляется всегда в безукоризненном виде. Летом мама Федоровой, кстати, перекрасилась в брюнетку, что только подчеркнуло её сходство со знаменитой дочкой.

Кстати, недавно Федорова раскритиковала участниц современных конкурсов красоты. «Конкурсантки стали более стандартизированы. Очень похожи друг на друга, что делает конкурс не таким разнообразным», — говорит 42-летняя Оксана. Телеведущая выступает за то, чтобы участницы сохраняли свою индивидуальность и не стремились «переделать» себя под один типаж.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог