Лицо без макияжа: Андреева сделала честное селфи крупным планом

58-летняя ведущая поражает поклонников молодостью.
Екатерина Андреева с «голым» лицом
Екатерина Андреева
Фото: @ekaterinaandreeva_official Instagram* Екатерины Андреевой

Екатерина Андреева не постеснялась показать, как выглядит вне стен студии Первого канала. В повседневной жизни ведущая пользуется декоративной косметикой только «на выход», когда у неё запланирован вечер с мужем в ресторане или поход с подругами в театр. В остальное время Андреева предпочитает давать коже отдыхать от грима.

Звезда ТВ показала, как выглядит в естественном виде, сняв максимально честное селфи для своих поклонников. Андреева сделала фото, на котором позирует с «голым» лицом, но с патчами под глазами против отеков и синяков. «Зелёный цвет успокаивает и восстанавливает эмоциональное равновесие. Он даже может понижать высокое давление и улучшать сон», — говорит Екатерина на своём выборе уходовой косметики.

Натуральный вид Андреевой поразил фанатов, оставивших десятки сообщений с восхищением красотой и молодостью 58-летней ведущей. «Потрясающе выглядите», «Русалка вечной молодости», — пишут о Екатерине в Сети.

Андреева вкладывает в поддержание идеального внешнего вида огромный ресурс. Не секрет, что так выглядеть накануне пенсии можно только благодаря потраченным силам и времени на уход за собой. Ведущая часто пробует на себе экспериментальные способы омоложения, но у неё есть свой арсенал проверенных методов, которые помогают ей оставаться красивой. Одним из них является иглоукалывание. А вот от ботокса Екатерина отказалась. Она уверена, что «уколы красоты» делают лицо неживым и приносят больше вреда, чем пользы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог