Лицо Алентовой на новом снимке вызвало оторопь у фанатов

Дарья Повереннова попыталась защитить артистку от нападок.
28 Октября 2020
Вера Алентова и Дарья Повереннова
Вера Алентова и Дарья Повереннова
Фото: Социальные сети

Дарья Повереннова ненароком спровоцировала в Сети бурное обсуждение изменившейся внешности Веры Алентовой. Актриса сделала со своей 78-летней партнершей по спектаклю «Роковое наследство» селфи в гримерке перед выходом на сцену, а после поделилась этим снимком с фанатами. Повереннова предложила поклонникам назвать любимые фильмы с участием Алентовой, но вместо этого началась настоящая травля звезды советского экрана.

Вера Валентиновна в последнее время почти не выходит в свет без очков, прикрывающих половину её лица, но на снимке Поверенновой позирует без любимого аксессуара. Фанаты пришли в ужас, увидев, насколько неузнаваемой стала Алентова после неудачной пластики. «Да, узнать Алентову просто невозможно. Пока не прочитала фамилию, даже не поняла кто это», «Жесть, зачем себя так уродовать? Достойно надо старость принимать», «Оторвать бы руки тем, кому доверила своё лицо Алентова», «Как же жаль её», — переживают комментаторы.

Повереннова не дала легенду кинематографа в обиду: она призвала публику проявить чувство такта и не бросаться обидными словами. «Она всё так же бодра и полна энергии! И это так круто! И вызывает огромное уважение! Я везунчик, что имею удовольствие работать и общаться с такой артисткой», — говорит Дарья.

Этой осенью состоялась громкая премьера нового театрального проекта с участием Алентовой. Речь идёт о спектакле Евгения Писарева «Ложные признания», ради которого Вера Валентиновна кардинально изменила имидж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог