«Лицемеры!» Отец Меган Маркл присоединился к войне против герцогини и ее мужа

Томас Маркл попросил дать ему увидеться с внуком.
03 Сентября 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

В своем новом интервью, первом с того момента, как стало известно, что его дочка Меган Маркл ждет своего первенца, Томас Маркл весьма жестко высказался в адрес герцогини и принца.

«Я молчал с тех пор, как узнал, что Меган беременна. Я не хотел ее волновать. И потом, я надеялся, что став матерью, она смягчится, и мы помиримся. Но ничего не изменилось, и я решил прервать молчание. Я больше не желаю терпеть то, что люди из ее PR-команды делают из меня злодея и представляют меня, чуть ли не как «бомжа», — заявил отец герцогини.

«Я до сих пор держу на столе ее фото, где ей два года. Мы были так близки, и я так любил мою Мегги. Но вот теперь я полностью вычеркнут из ее жизни. Я даже не видел ни разу своего внука. Более того, я видел его снимки только в Интернете. Как бы я хотел, чтобы мне прислали хотя бы одно его фото… Не говоря уже о том, что я так мечтаю увидеть Арчи лично…» — признался Томас Маркл.

«Пока что мне не довелось ни разу увидеть и моего зятя — принца Гарри. Он вполне мог бы сесть в самолет и долететь до места, где я живу. Поблизости как раз есть один аэродром — в Тихуане. Я слышал, он любит частные самолеты. Гарри мог бы арендовать один из них, ведь он нередко на них летает. И то, что сейчас у него и у Меган неприятности из-за этого — это их собственная вина!» — утверждает Томас.

«Вообще нельзя говорить одно, а делать другое. Если ты читаешь всем лекции, как спасать планету, а сам летаешь на частных самолетах, то это нельзя назвать иначе, как лицемерием. Если ты игнорируешь своих родных и ничего для них не делаешь, а при этом претендуешь на то, чтобы тебя считали доброй, это тоже лицемерие. Если ты якобы ратуешь за всеобщее объединение, а при этом не в состоянии поддерживать контакт даже с собственным отцом, это также ни что иное, как лицемерие…» — с такими обвинениями выступил Томас Маркл.  Меган и Гарри пока что никак не отреагировали на слова отца герцогини. Впрочем, они вряд ли ответят ему и позднее. Говорят, королева Елизавета категорически запрещает членам своей семьи вступать в подобные «перепалки». 

Томас Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог