Меган Маркл рассказала о самом тяжелом периоде в своей жизни

Герцогиня впечатлила своей откровенностью.
31 Августа 2019
Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*.com

Последнее время СМИ много пишут о том, как непросто приходится Меган Маркл, которая никак не может «вписаться» в стиль жизни британского королевского семейства. Она постоянно совершает промахи, за что все ее критикуют. Но как призналась в свое время сама Меган, отпраздновавшая в августе этого года свое 38-летие, в ее жизни были времена и похуже.

На днях издание Express напомнило читателям о том, что писала о себе Маркл в своем ныне закрытом блоге The Tig: «Период от 20 до 30 лет был для меня достаточно жестоким. Я постоянно сражалась сама с собой. Я переживала из-за своего веса, не могла найти свой стиль. Просто изводила себя попытками казаться такой же крутой, модной, остроумной и энергичной, как те, кто считались преуспевшими в жизни…»

Подростковые времена также не были для Меган простыми. «Когда я была тинэйджером, все было еще хуже. В моей школе все делились на компании по этническому признаку. У нас были группировки «белых девушек», латинамериканок, филиппинок. А я, поскольку мои родители принадлежали к разным расам, оказалась «между двух стульев». Меня не принимал никто. И я чувствовала себя такой одинокой, что часто пропускала ланч в школьной столовой. Я ходила в это время на заседания школьного клуба. на дополнительные занятия по французскому… Я делала что угодно, только бы не сидеть за столом одной и не есть в одиночестве», — признавалась будущая супруга принца Гарри.

По мнению королевского биографа Эндрю Морнтона, и детство у Маркл было «не сахар». Ее родители — Томас и Дория разошлись, когда Меган была совсем малышкой, а еще пять лет спустя официально расторгли свой брак. И этот развод не лучшим образом отразился на ребенке. Ее перебрасывали от одного родителя к другому, периодически подкидывая бабушке... Причем, Дория и Томас расставшись, сохранили друг о друге не самые лучшие воспоминания, которыми оба щедро делились с дочкой. Что порождало конфликт в сознании маленькой Меган.

Так что к состоянию душевного равновесия Меган, по ее собственному утверждению, смогла прийти, только разменяв третий десяток. «К 30 годам я, наконец-то научилась принимать себя такой, какая я есть. И быть счастливой. Так что теперь, основываясь на своем опыте, хочу пожелать всем быть к себе добрее и не переставать испытывать свои способности, все время пробовать что-то новое»,  — писала Маркл.  И если Меган, как показало развитие событий, сумела справиться с трудностями в более ранние периоды жизни, то будем надеяться, что она преодолеет все свои проблемы и теперь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог