«Лишить гражданства!» Почему Пугачевой не простят новое предательство

Экс-депутат Худяков призвал проявить жесткость в отношении сбежавших звезд.
Евгения Масленникова
|
29 Сентября 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Gennadii Usoev/Russian Look/Global Look Press

Аллу Пугачеву может ждать наказание за её очередной побег из России. Об этом заявил экс-депутат Роман Худяков, который считает, что народная артистка, приняв решение об отъезде, «поставила на себе крест». Не исключено, что у певицы уже больше никогда не будет возможности вернуться обратно.

Сегодня стало известно, что Примадонна купила билет в один конец до Израиля. Папарацци засняли её автомобиль возле аэропорта «Внуково». Предполагается, что певица улетела вместе с детьми в Тель-Авив, где их будет встречать глава семьи. За перелет на частном самолете Пугачева заплатила огромные деньги. Из-за ажиотажа на билеты она не смогла перенести вылет на пару дней, чтобы успеть похоронить своего близкого друга Бориса Моисеева.

Худяков заявил, что эмигрировавшие звезды (в том числе Примадонна) показали своё истинное отношение к стране и народу. Он настаивает, что Аллу Борисовну надо лишить гражданства за её позицию. По мнению экс-депутата, так же следует поступить и с другими уехавшими артистами.

«Они (звезды — прим. ред.) сюда больше не въездные! Всех надо лишать гражданства и гнать в шею. Да, даже Примадонну. Вот мы называем Пугачеву Примадонной. А вы не задумывались, что Примадонной ее сделал народ? Многие годы она была примером для нас, а сейчас какой пример она подает?»

— ругается Худяков.

Между прочим, для близкого окружения Пугачевой её отъезд не стал сюрпризом. Еще в сентябре СМИ писали о том, что певица готовится вернуться к мужу. Говорили, что она приехала только для того, чтобы уладить все вопросы с документами и продажей имущества. Еще весной прошлого года она начала поиск новой школы для детей за пределами России.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог