Лишила детства! Собчак отправляет своего пятилетнего сына Платона в школу

За обучение ребенка телеведущей придется выложить кругленькую сумму.
Юлия Маркова
|
13 Июня 2022
Ксения Собчак с сыном Платоном — фото
Ксения Собчак с сыном Платоном
Фото: Личный архив

Пятилетний сын Ксении Собчак и Максима Виторгана, Платон, растет смышленым не по годам. Мальчик с самого раннего возраста изучает иностранные языки, учится читать и писать, а также проявляет интерес к наукам. Некоторые вопросы сына озадачивают Ксения и заставляют признавать, что ее ребенок давно обогнал по развитию своих ровесников.

Именно поэтому телеведущая приняла решение отдать Платона в школу в грядущем учебном году. Правда, в общеобразовательное учебное заведение сына Собчак и Виторгана не возьмут, поскольку ему не исполнилось еще 6,5 лет (это нижний возрастной порог), поэтому Ксения записала его в частную школу. Обучение в этом заведении обойдется теледиве в 2,5 миллиона рублей в год. Да, и знание английского языка Платону теперь пригодится: в школе преподают именно на нем.

К слову, от том, что мальчик умен и развит не по годам, говорит и его дедушка, Эммануил Виторган. Артист, который сейчас живет с семьей за границей, отметил, что Платон — чудесный ребенок, правда, видятся дедушка и внук крайне редко.

«Платон замечательный, развитый мальчик, культуры большой — ест только с вилкой, ложкой, ножом, в отличие от наших детей. Мы, к сожалению, не так часто встречаемся, как хотелось бы», — поделился Эммануил Виторган в эфире шоу «Ты не поверишь!» на телеканале «НТВ».

Напомним, Платон появился на свет 18 ноября 2016 года. Ксения родила сына в одной из подмосковных клиник. Сейчас мальчик живет с мамой и ее вторым мужем, режиссером Константином Богомоловым. С Виторганом Собчак мирно рассталась в 2018 году. Бывшие супруги тепло относятся друг к другу и совместно воспитывают сына.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог