Угрозы расправой и ущерб: раскрыты подробности конфликта Собчак с соседями

СМИ узнали, из-за чего поругались жители элитного поселка.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак возле своего нового дома
Фото: Социальные сети

Ксения Собчак уже скоро переедет в новый загородный дом, строить который начали еще до пандемии. Ведущая купила участок в том же поселке, где расположен её семейный таунхас. Там телезвезда жила несколько лет, но после свадьбы с Константином Богомоловым она решила, что ей стало не хватать места в доме. Тогда Собчак решила вложиться в более просторное семейное гнездышко.

Как выяснилось, на первых этапах стройки у ведущей случился скандал с соседями.

Рабочие, подводя к дому коммуникации, нарушили порядок в элитном поселке. Они, как сообщает источник, начали копать траншею слишком близко к забору соседа. Ему это не понравилось и он высказал бригаде претензии, те пригласили к участию в разборках охрану Собчак, а дальше дело дошло до заявления в полицию.

«Мужчина рассказал полицейским, что его семье нанесли не только моральный вред, но и имущественный. Фундамент дома из-за траншеи стал разрушаться, а забор и вовсе завалился из-за действий строителей. Один из них толкнул ограждение во время работ, после чего оно упало в нескольких сантиметрах от матери заявителя, женщина чудом не пострадала»,

— пишет источник.

В итоге Собчак удалось уладить конфликт и вернуть мир в отношения с соседями. Как именно разрешилась ситуация, ни одна из сторон рассказывать не хочет.

Напомним, что недавно Собчак похвасталась роскошной верандой своего особняка, на который она уже потратила больше 40 миллионов рублей. Внутри ведущая подробные экскурсии пока не проводит, но недавно она показала еще и несколько кадров с готовым интерьером комнат.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог