Линдси Лохан призналась, что потеряла ребенка

27-летняя актриса Линдси Лохан, которая знаменита не только своими ролями, но и скандальным поведением, сделала откровенное признание.
21 Апреля 2014
Линдси Лохан
Линдси Лохан призналась, что потеряла ребенка
Фото: Splash News/All Over Press

27-летняя актриса Линдси Лохан, которая знаменита не только своими ролями, но и скандальным поведением, сделала откровенное признание. По словам Линдси, у нее был выкидыш. 

«Никто не знал об этом. Я никому не говорила... Я потеряла ребенка», – рассказала актриса, не сдерживая слез, во время интервью для документального фильма о ее жизни под названием Lindsay на телеканале OWN. 

После долгой паузы Лохан отметила: «Это очень длинная история... У меня был выкидыш во время двухнедельного перерыва между съемками сериала обо мне». Актриса решила не вдаваться в подробности. 

Поклонники в соцсетях поддержали свою любимицу, заявив, что она еще встретит свою любовь и познает радость материнства. Правда, многие подчеркнули, что ей неплохо было бы бросить курить и злоупотреблять алкоголем (актриса уже несколько раз проходила лечение в реабилитационных клиниках, но результат держался недолго). 

Стоит отметить, что 1 апреля прошлого года Линдси Лохан написала в Twitter, что скоро станет мамой: «Это официально. Беременна…». За два часа это сообщение набрала почти 11 тысяч ретвитов и сотни поздравлений от поклонников и друзей актрисы. 

Между тем, Линдси не сообщила фанатам, кто же отец ее ребенка. В последнее время Лохан видели вместе с разными молодыми людьми, но официально романтические отношения ни с кем из них актриса не подтверждала. Среди тех, с кем ей приписывали больше, чем дружбу, были клубный промоутер и гитарист Ави Сноу и участник группы The Wanted Макс Джордж. Возможно, тогда Лохан была действительно беременна, но, к сожалению, в итоге потеряла ребенка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог