Линда Евангелиста получила первую модельную работу после неудачной пластической операции

То, как выглядит Линда, порадовало ее поклонников.
Линда Евангелиста -
Фото: LEGION-MEDIA

57-летняя модель Линда Евангелиста чрезвычайно порадовала своих фанатов сообщением о том, что она снова «в строю». Знаменитости все же удалось совершить возвращение в модельный бизнес, на которое она уже было потеряла надежду — после истории с косметической процедурой, которая, как жаловалась Линда, изуродовала ее тело и превратила ее жизнь в ад. Об этом сообщило издание People.com.

 Линда поделилась в социальной сети первыми снимками своего камбэка в мир моды. Им оказался проект в сотрудничестве со всемирно известным брендом Fendi. Евангелиста также анонсировала, что в начале октября в честь 25-летия создания знаменитой сумочки Fendi Baguette в Нью-Йорке состоится специальное мероприятие, в котором она также примет участие. Легендарная модель поделилась своей огромной радостью стать сейчас частью команды этого бренда.

Линда Евангелиста фото
Линда Евангелиста вернулась в модельный бизнес
Фото: Соцсети Линды Евангелисты

Напомним, что некоторое время назад легендарная модель 90-х годов открыто рассказала о причинах вынужденного перерыва в работе, точнее о постигшей ее катастрофе. После крайне неудачной процедуры по заморозке жировых клеток Cool Sculpting, сделанной около 7 лет назад, вместо ожидаемой стройности звезда получила обратный эффект. В результате процедур, пройденных ею с августа 2015-го по февраль 2016 года, Евангелиста начала стремительно набирать вес. При этом жировые отложения ложились буграми, совершенно лишив ее, как рассказала звезда, привлекательности и всякой возможности продолжать карьеру. Эта ситуация привела к сильнейшей депрессии, из которой Линде было крайне непросто выбраться. В связи с причиненным ей ущербом и потерей работы она подала в суд иск на сумму в 50 миллионов долларов.

Заметим, что Евангелисте было очень непросто решиться на откровения. Но модель осознала: ей все же стоило рассказать обо всем, что ей самой пришлось пережить. Ведь ее признания, как поняла Линда, могли помочь и действительно помогли и другим людям, столкнувшимся с аналогичной проблемой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог