Лидия Федосеева-Шукшина выиграла суд за квартиру

Актриса надеется, что больше жилье у нее не отнимут.
12 Октября 2020
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Фото: @alibasov_nana Instagram*

Еще весной Лидия Федосеева-Шукшина выступила с заявлением о том, что у неё обманным путем отобрали квартиру, которую она хотела оставить в наследство сыновьям Марии Шукшиной. Сначала собственником недвижимости стал Бари Алибасов, муж Федосеевой-Шукшиной, а потом ею завладел друг продюсера Сергей Моцарь.

Ранее Лидия Николаевна написала открытое письмо, в котором призналась, что подозревает мужа в махинациях с квартирой. Она заявила, что ей не хочется верить в причастность супруга к происходящему, но у неё нет других вариантов, так как он перестал выходить на связь с ней.

Тяжбы из-за квартиры отняли у актрисы много сил, и вот наконец сегодня на заседании суда договор дарения, который был оформлен между Лидией Федосеевой-Шукшиной и Бари Алибасовым, признали недействительным. Это значит, нынешний владелец квартиры Сергей Моцарь является незаконным собственником.

«Мы фактически изменили судебную практику этим решением. Можем констатировать: справедливость восторжествовала... Она счастлива, говорит, что молилась, надеялась и верила! Так что каждому по вере его», — рассказала адвокат, представлявшая интересы семьи актрисы, Юлия Вербицкая-Линник  «СтарХиту».

Апартаменты в Новой Москве вновь принадлежат Лидии Николаевне, и в ближайшее время она намерена туда переселиться. Кстати, и развод, который намечался с Алибасовым, отложился: супруги заявили, что раздумали разводиться.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог