Олег Газманов объяснил, зачем «побрился» налысо

Поклонники были шокированы новым образом известного певца.
20 Декабря 2018
Олег Газманов Иосиф Пригожин
Фото: Instagram*

Не оставляют Олега Газманова мысли побриться наголо. В мае этого года он уже однажды эпатировал публику, сбрив свою благородную седину почти «под ноль». А теперь он опубликовал в личном блоге фото с абсолютно лысой головой!

Фанаты певца пришли в настоящий ужас от этого поступка. «Верните волосы!», «Вам так шла ваша прическа!», «Не надо уподобляться Шреку!» — комментировали снимок поклонники. Самые внимательные заметили, что, скорее всего, лысина не настоящая. Поклонники предположили, что это пластический грим, сделанный наверняка для какого-нибудь сюрприза в очередном новогоднем шоу на ТВ. Если уж Ольга Бузова и Евгений Петросян в «огоньке» сыграли Адама и Еву, почему бы и лысому Газманову не спеть свою песню в новом образе?

Выяснилось, что лысина и правда не настоящая — это фотошоп. После волны критики Газманов сам рассказал об этом фанатам.

Олег Газманов
Фото: Instagram*

«В связи с бурной реакцией на мою «лысину» на фото с Иосифом Пригожиным хочу сказать, что это предновогодняя шутка с помощью фотошопа, — рассказал он. — Впрочем, я когда-нибудь всё равно буду лысым. Вот эта фотография реальная. Привыкайте! Для меня главное не как я выгляжу, а что пою и сочиняю».

Газманов опубликовал и фото, как он сейчас выглядит на самом деле. Певец тоже носит очень короткую стрижку, но «ёжик» идет ему гораздо больше. Кстати, как отметили поклонники, большое значение имеет и форма черепа. На «лысом» фото Газманов казался «яйцеголовым», что ему совершенно не подходит. А вот реальная форма головы певца, даже если представить её совсем без волос, смотрится уже не так ужасно, так решили фанаты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог