Лев Лещенко вышел на связь с поклонниками

Артист поблагодарил всех за заботу.
02 Апреля 2020
Лев Лещенко с женой
Лев Лещенко с женой
Фото: Инстаграм*

Лев Лещенко, который сейчас уверенно идет на поправку, вышел на связь с поклонниками. Мэтр российской эстрады поблагодарил всех за флешмоб «Надежда», когда пользователи Сети в поддержку артиста и других заболевших, пели его знаменитый хит и публиковали видео в социальных сетях.

«Это нужно и тем, кто остался один на один со своей болезнью, — сказал певец. — Верьте, мы все скоро выздоровеем, этот мир изменится для каждого из нас, а ценности наконец-то приобретут истинный смысл. Искусство, музыка и стихи, всегда были душой нашего народа, а песня особым способом объединяла всех нас , вселяя любовь, веру и надежду».

Напомним, Лев Лещенко был доставлен с подозрением на коронавирус в Коммунарку. Первый тест дал положительный результат. Артист был переведен в реанимацию. После терапии певцу стало лучше, и он был переведен в обычную палату. В больнице также находится жена знаменитости. Стоит отметить, что директор Лещенко подчеркнул, что у супруги Льва Валерьяновича тест показал отрицательный результат, а у самого Лещенко анализ поставили под сомнение.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог