Диагноз Льва Лещенко поставлен под сомнение

Артисту предстоит повторный тест на коронавирус.
31 Марта 2020
Лев Лещенко
Фото: Личный архив
В связи с ярой критикой в Сети Льва Валерьяновича Лещенко, который сейчас находится в инфекционной больнице, специализирующейся на коронавирусе, директор «Культурного фонда Льва Лещенко» Андрей Гайдель решил дать официальные разъяснения.

По его словам, диагноз по коронавирусу не поставлен окончательно. Андрей разъяснил, что первый положительный тест на заболевание специалисты поставили под сомнение. «Учитывая большое количество негативных кривотолков и обвинений Л.В. Лещенко в нарушении режима карантина, разъясняем действительную хронологию событий. Лев Валерьянович вместе с коллективом в сопровождении супруги Ирины вернулся с гастролей из США 11 марта. Возвращение проходило транзитом через город Ницца (Франция) с короткой остановкой в связи с осложнением погоды. Указ о самоизоляции и карантине из этих стран был опубликован Мэром Москвы 16 марта и получен SMS-сообщением 16 марта. По состоянию на 31 марта 2020 года тест Ирины Лещенко на коронавирус отрицательный, тест Льва Лещенко сомнительный (взяли повторный). Сотрудники и ближнее окружение — все здоровы»/ 

Напомним, сейчас народный артист идет на поправку. Правда, ранее сообщалось, что у жены певца тест был положительным. Гайдель подчеркивает, что это не соответствует действительности.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог