Лера Кудрявцева вспомнила про все свои грехи

Телеведущая рассказала, почему это произошло.
05 Августа 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Инстаграм*

Лера Кудрявцева испытала несколько самых страшных минут в своей жизни. Телеведущая призналась, что готова была попрощаться с родными и отправиться на небеса. А ведь изначально ничто не предвещало такого настроя звезды.

Причиной, по которой Кудрявцева молилась всем богам, стал невинный детский аттракцион в Париже. Во всяком случае, именно таким он изначально казался Лере. «Вчера решили прокатиться на аттракционах. Я в принципе ко всему готова, когда знаю, что сейчас будет страшно и адреналин. Но вчера после 2-х перелетов и усталости, спокойно прогуливаясь, увидела аттракцион на цепочках. Ну как бы карусель, на мой взгляд, совершенно безобидная и детская, — вспоминает телеведущая. — Внимания не обратила, какой высоты эта «карусель». Сели, значит, и закружили ввысь до небес. Я вспомнила все свои грехи и готовилась взмыть в небо, потому что, по моим раздумьям, цепочка должна была, конечно, оторваться, и мой прах был бы рассеян по Парижу…»

К слову, став мамой во второй раз, Лера обзавелась разнообразными фобиями, связанными с маленькой дочкой. Поклонники связывают эти страхи с гиперответственностью Кудрявцевой. Телеведущая и сама признавалась, что позднее материнство обернулось для неё развитием «психоза». Она постоянно переживает за Машу, которой еще нет и года. Топ страхов 48-летней звездной мамочки связан с машинами, водой и балконами. Лера призналась, что её замучили кошмары и она попросила совета у своих поклонников и друзей. Телеведущая поинтересовалась, есть ли у кого-то действенный совет, как преодолеть материнские страхи? Кудрявцевой рекомендовали обратиться за помощью к психологу, который, возможно, поможет справиться с переживаниями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог