Лера Кудрявцева прибегла к самолечению из-за нестерпимой боли

Беременная телеведущая пожаловалась поклонникам на здоровье.
06 Июля 2018
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера Кудрявцева пожаловалась поклонникам, что не может справиться с головной болью. Телезвезда уже давно страдает мигренью, но в беременность она обострилась особенно сильно. Кроме этого, из-за «положения» ей нельзя принимать многие лекарства, которыми она спасалась ранее. Чтобы избавиться от боли Лера прибегла к народным методам лечения: в ожидании чуда положила лопух на голову...

Лера Кудрявцева: «Кто сидит с лопухом на башке, тот я!»
Фото: Социальные сети

Ранее Кудрявцева обратилась к своим знакомым с просьбой познакомить её с «говорухой», которая могла бы, если не вылечить, то хотя бы облегчить страдания. При этом ведущая уже много лет безуспешно пыталась справиться с неврологическим заболеванием с помощью традиционной медицины.

«Помогите найти бабку, ну, которая пошепчет и головная боль пройдёт. Сил нет больше! Умоляю не надо рекомендовать таблетки, тряпочки на голову, ванночки для ног и прочую лабуду. Мне кажется, прошла всё уже: от неврологов в Германии, остеопатов и нитки на башке. Сил нет... Дайте «бабку-говоруху» или как они там называются», — писала Кудрявцева в соцсети.

Поклонники переживают, что подавленное состояние Леры может плохо сказаться на здоровье будущего малыша. Роды Кудрявцевой, по слухам, запланированы на конец лета. Правда, сама телезвезда не дает комментариев о том, когда станет мамой во второй раз

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог