Лера Кудрявцева перестала ходить на светские мероприятия

В июне телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров отметят год супружеской жизни.
21 Мая 2014
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева перестала ходить на светские мероприятия
Фото: Марк Штейнбок

В июне телеведущая Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров отметят год супружеской жизни. До замужества без телеведущей не обходилось ни одно светское мероприятие, однако после свадьбы она словно исчезла. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Лера, объяснила, почему стала редко появляться на вечеринках.

«Мой муж очень не любит все, что связано с парадной стороной шоу-бизнеса: интервью, фотографирование, яркую гламурную одежду, раздачу автографов. Он считает все это мишурой. И если мне по работе положено всем этим заниматься, то ему вовсе нет. И это позиция настоящего мужчины, которому для самоутверждения не нужен глянец и гламур. Но самое удивительное, что и я со временем тоже стала чувствовать, что это — именно мишура. И даже для работы не так уж и нужно вести активную светскую жизнь. Так что я действительно свела к минимуму свое пребывание в свете», — объяснила Лера.

В тему: Лера Кудрявцева ради мужа осваивает кулинарию

По словам Леры, сейчас она счастлива не когда ведет крутой корпоратив, а когда находится рядом с мужем. Это не значит, что Кудрявцева совсем исчезнет со сцены.  Она по-прежнему ведет крупные концерты, снимается в телепрограммах. Но теперь Лера работает не столько, сколько до свадьбы. Лера призналась, что раньше вся ее жизнь была посвящена работе, и только ей, а теперь ей больше нравится роль домохозяйки. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог