Лера Кудрявцева бросила клич о помощи из-за болезни её дочери

Ведущая рассказала, что случилось с Марией и попросила совета в Сети.
Дочь Леры Кудрявцевой — фото
Лера Кудрявцева с мужем Игорем Макаровым и дочкой
Фото: Instagram*

Лера Кудрявцева получила неприятный сюрприз в канун Нового года: её двухлетняя дочь Мария заболела. Ведущая рассказала, что у девочки поднялась высокая температура. Помимо этого у неё начался сильный насморк, который беспокоит звездную мамочку.

Она, разумеется, обратилась за помощью к педиатру, но на всякий случай решила поинтересоваться у публики и друзей, как они лечат своих деток.

«38,5 у Машули. Девочки, делитесь, как лечите малышей?»

 — спросила Лера на своей странице в Инстаграме*.

Кудрявцева получила много советов о том, как быстро справиться с недугом. Алсу, например, рассказала, что своих детей всегда лечит гомеопатическими средствами. Однако стоит помнить, что решение о плане лечения должно приниматься только врачом. Лера это прекрасно понимает, поэтому подчеркнула в обсуждении публикации, что уже пообщалась со специалистом. Свой клич о помощи она бросила исключительно из любопытства и желания расширить свои познания. «Мне интересно, как лечат другие мамочки», — объяснила она.

К слову, буквально на днях Маша побывала на первом новогоднем празднике. Видимо, после него у неё и начались проблемы со здоровьем, как это часто случается. Многие родители отказываются от посещения детских утренников, чтобы уберечь своих детей от опасности заражения вирусами в канун волшебной ночи.

Поклонники и друзья пожелали ребёнку ведущей скорейшего выздоровления. Они надеются, что малышке уже скоро станет лучше и она встретить праздник уже без проблем со здоровьем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог