Лепс высказался о тайной свадьбе с Кибой: «Она — мой друг и любимая женщина»

Артист ответил на вопрос, почему Аврора называет его своим мужем.
Евгения Масленникова
|
11 Сентября 2025
Григорий Лепс с Авророй Киба
Григорий Лепс с Авророй Киба
Фото: соцсети

Григорий Лепс провел вчерашний вечер в Кремлевском дворце на юбилейном концерте Ларисы Долиной. Певец рассказал журналистам, что его связывают крепкие дружеские отношения с именинницей. Он готов в любой ситуации прийти Ларисе Александровне на помощь и никогда не обижается на ее критику.

Во время общения с прессой Лепс заговорил и на тему своей привязанности к молодой возлюбленной — Авроре Кибе. 19-летняя студентка год назад покорила сердце исполнителя и заняла главное место в его жизни. «Аврора — мой друг и любимая женщина», — говорит он.

На красной дорожке Григорий рассказал о том, что уже накопил на свадьбу мечты, о которой мечтает его избранница. Кстати, Аврора давно называет певца своим мужем, из чего многие сделали вывод о том, что влюбленные провели тайную церемонию в ЗАГСе. Однако Лепс рассказал, что пока остается холостяком.

«Нет пока не расписались. Знаете, я не слышал от нее этого (про мужа — прим. ред.). Сейчас увижу и спрошу: «Что там у тебя с мужем? Кто такой, почему не знаю?»

Ранее, напомним, 63-летний певец сообщил о планах потратить на свадебное торжество около 100 миллионов рублей. Недавно он открыл новый ресторан, рассчитывая получить дополнительную прибыль и закрыть «дыры» в бюджете из-за трат на церемонию.

Какие съедобные грибы нельзя класть в суп — бульон станет ядовитым
Диетологи предупредили грибников о риске использования некоторых съедобных грибов при приготовлении супов.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица