Леонид Якубович спас жизнь Диброву

Телеведущий прокомментировал случившееся.
18 Февраля 2020
Леонид Якубович

Новость про Дмитрия Диброва вчера разволновала всех — телеведущего на «скорой» отправили в Боткинскую больницу прямо из кинотеатра «Октябрь».

Вначале написали, что у 60-летнего телеведущего случился приступ эпилепсии. Но представители Диброва эту информацию опровергли. 

Как оказалось, Леонид Якубович фактически спас жизнь Дмитрию Диброву. Они сидели и общались в кафе, когда Дмитрию стало плохо. Как сын врача, Якубович быстро взял ситуацию в свои руки. Он скомандовал принести полотенца и вызывать скорую помощь. А потом сам отправился с Дибровым в больницу.

Многие считают, что Леонид Аркадьевич спас ему жизнь. Правда, сам Якубович от благодарностей отмахнулся.

«Да ладно, да бросьте вы, ребята! Никто никого не спасал. Рядовой случай, все в порядке. Надо просто знать, что в эту минуту надо делать. Никакой паники и суеты, все. Его спасла «скорая», ну а все остальное не имеет значения», — рассказал Леонид Аркадьевич kp.ru.

Тем временем жена пострадавшего, Полина Диброва, уже дала комментарий, что он чувствует себя хорошо и идет на поправку. И просит не беспокоиться о его здоровье.

Дмитрий Дибров с семьей
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог