Дмитрия Диброва увезли в больницу после приступа

60-летнего телеведущего госпитализировали.
17 Февраля 2020

Популярного российского артиста и телеведущего Дмитрия Диброва доставили в больницу. Как стало известно Telegram-канал Mash, Диброву стало плохо, когда он находился в кинотеатре «Октябрь» и его доставили в Боткинскую больницу.

Сначала прозвучала информация, что у ведущего произошел приступ эпилепсии. Но потом «360» удалось связаться с Табризом Шахиди, директором Диброва. Он сказал, что сейчас с телеведущим все в порядке. «Диагноз про эпилепсию не подтвердился. Дмитрий чувствует себя хорошо», — сказал Табриз Шахиди.

После сообщений о госпитализации Дибров уже и сам успел пообщаться со СМИ. Он заявил, что ничего серьезного не произошло. Возможно, на состояние телеведущего повлияло и то, что прошедший год оказался для него очень сложным.

Дмитрий Дибров собирался в ноябре отметить 60-летний юбилей. Но в семье телеведущего случилось несчастье – умерла его любимая мама. 

Татьяна Покидова не дожила до юбилея сына три дня. День своего рождения Дибров, как это ни страшно звучит, провел на кладбище. Его поддерживала жена – Полина Диброва. Об этом он горько сообщил дозвонившимся до него журналистам. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог