Леонид Якубович рассказал, как похудел на 24 килограмма

Телеведущий признался, что это спасло ему жизнь.
02 Июля 2018
Леонид Якубович
Леонид Якубович
Фото: ИТАР-ТАСС

Леонид Якубович рассказал о том, что буквально несколько лет назад из-за лишнего веса ему пришлось пережить операцию на сердце. В эфире программы Юрия Николаева «Честное слово» на Первом канале, гостем которой стал ведущий, он признался, что при весе 102 килограмма каждое движение давалось ему с трудом. 

«Я поднимался на две ступеньки и был уже мокрый», — вспоминает 72-летний артист. Похудеть более чем на двадцать килограммов и обрести хорошую спортивную форму ему помогла дочь Варвара. «Три года назад Варя занималась теннисом. И вот как-то я привез её на корт, но Варя в этот день заниматься передумала. И тогда её тренер спросил меня, мол, не хотите ли попробовать?» — рассказывает Леонид Аркадьевич. — Я двадцать минут помахал ракеткой, а потом меня донесли до скамейки, где я ещё два часа изливался потом». 

По его убеждению, теннис спас ему жизнь. Правда, пока он осваивал технику владения ракеткой, случилось немало, как это называет Якубович, «приключений». «Я выбил себе колено и бедро, у меня появился «локоть теннисиста», мне мячом попали в глаз, я делал операцию (смеется). Зато сейчас играю», — подвел итог телеведущий. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог