Леонид Агутин пришел в ярость из-за обсуждения его развода с женой

Певец высказался о браке с Анжеликой Варум.
27 Августа 2018
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Социальные сети

Леонид Агутин и Анжелика Варум — одна из самых образцовых пар на российской эстраде. Вероятно, поэтому слухи о том, что пара находится на грани развода шокировала многих. Накануне пресса взорвалась сообщениями о том, что у Леонида якобы появилась новая возлюбленная — молодая певица Элина Чага. Она является его подопечной, но злые языки утверждают, что между артисткой и мэтром совсем не партнерские отношения. 

Леонид на распространившуюся «сенсацию» отреагировал крайне негативно. «Стоило одному придурку выложить фотки пятилетней давности и желтые слухи того же возраста и народ с удовольствием откликнулся. Как же вы любите всё это,за уши не оттащишь. И главное не остановить. Стоит только вброс сделать и всё, как с цепи сорвались. Всё хорошо у нас с женой. Живём душа в душу. У Элины Чаги тоже своя личная жизнь, насколько я знаю!» — прокомментировал слухи Агутин.

Представитель Леонида также опроверг, что у музыканта есть другая женщина. А вот Анжелика, жена певца, почему-то прямо отрицать роман любимого на стороне не стала. В комментариях к грустному стихотворению о расставании с любимым Анжелика на вопрос поклонников о том, что случилось, ответила: «Жизнь...» А чуть позже на рекомендацию фанатов посмотреть фильм «Бассейн», чтобы понять, почему мужчины уходят к другим женщинам, Варум отреагировала следующим образом: «Мне жаль, если на Вас я произвожу впечатление человека, который чего-то не понимает!»

Заметим, что еще совсем недавно супруги обменивались нежными любовными посланиями в Сети. А в январе этого года Леонид и Анжелика отметили 20-летие совместной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог