Леонардо Ди Каприо спас тонущего человека на Карибах

Актер отличился на каникулах.
09 Января 2020
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: LEGION-MEDIA

Леонардо Ди Каприо имеет полное право гордиться своим поступком. Ведь благодаря ему остался в живых 24-летний гражданин Франции, который практически не имел шансов на спасение. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как стало известно, эта история произошла в канун Нового года. В это время 45-летний Ди Каприо находился на отдыхе на карибском острове St. Barts, где прекрасно проводил время в компании своей подруги — 22 –летней Камилы Морроне. Лео прилетел на этот остров, чтобы встретить Рождество, а потом остался до конца каникул.

 В тот день капитан яхты, арендованной 45-летним Лео, получил по радио сигнал от находившегося неподалеку круизного корабля: с него за борт упал один из пассажиров. Команде судна не удалось обнаружить упавшего, и они попросили о помощи в поисках всех, кто находился в этом регионе. Так сложилось, что в тот момент яхта Ди Каприо оказалась единственным судном, которое смогло откликнуться на просьбу. Узнав о происшествии, Лео бросил все свои дела и вместе с экипажем яхты отправился на поиски.

Далее произошло настоящее новогоднее чудо: один из членов команды яхты заметил вдалеке в море отчаянно вопившего и размахивавшего руками человека. После чего экипаж яхты во главе с Ди Каприо выловил молодого француза из воды. Как выяснилось впоследствии, пострадавший  к тому времени провел в море 11 часов и был едва жив. К тому же, вскоре после его спасения стемнело и началась ужасная буря, в которой у него вообще не было бы шансов уцелеть.

Так что, хотя в этом году Ди Каприо постигла одна неудача — он потерпел поражение, уступив «Золотой глобус» в своей номинации другому актеру, это не слишком испортило его настроение. Его теперь «согревают» воспоминания о совершенном им благородном поступке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог