Леонардо ди Каприо показал «Джанго»

Голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо представил новый фильм режиссера Квентина Тарантино...
12 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо представил новый фильм режиссера Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». Премьера состоялась в «Ziegfield Theater» в Нью-Йорке. Вместе с Лео на красной ковровой дорожке появились и другие актеры, задействованные в картине, — Джейми Фокс и Сэмюэль Л. Джексон. На премьеру были также приглашены и другие голливудские звезды, в том числе Оливия Уайлд, Ума Турман, Зои Кравиц, Лив Тайлер, Камерон Диас и Зак Брафф. По сюжету фильма, охотник за головами промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе, и он  решает, что ему нужен помощник, которым оказывается беглый раб Джанго.

Чтобы стать преступным дуэтом, бывший дантист Кинг Шульц помогает Джанго решить его проблемы. Мировая премьера картины запланирована на 25 декабря 2012 года, а в российский прокат она выйдет 17 января 2013 года.

Читайте также:

Леонардо Ди Каприо станет рабовладельцем?
Квентин Тарантино заполучил Ди Каприо в рабство
«Джанго освобожденный». Трейлер

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог