Квентин Тарантино заполучил Ди Каприо в рабство

Обычно, мальчика любят кино Квентина Тарантино, а девочки – кино с Леонардо Ди Каприо, но скоро...
09 Июня 2011
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: RussianLook.com

Обычно, мальчика любят кино Квентина Тарантино, а девочки — кино с Леонардо Ди Каприо, но скоро мальчики и девочки смогут объединиться за просмотром спагетти-вестерна «Освобожденный Джанго». Режиссеру Квентину Тарантино удалось заполучить в свой фильм донельзя занятого Лео. Снять в какой-нибудь своей ленте этого замечательного актера Тарантино мечтал давно и периодически делал Ди Каприо очень интересные предложения, от которых тот, к сожалению, отказывался.

И вот, наконец, мечта Тарантино свершилась: длительные переговоры почти подошли к концу, и Леонардо сыграет в «Освобожденном Джанго» жесткого рабовладельца по имени Келвин Кэнди. По сюжету злой рабовладелец будет держать у себя жену главного героя Хильду. А Леонардо Ди Каприо на съемочной площадке попадет в полную зависимость от режиссера Тарантино. Одиозный режиссер уже придумал много интересных эпизодов для Лео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог