Лена Темникова вышла на работу после родов

Певица стала официальным голосом музыкальной радиостанции.
01 Сентября 2015

Популярная певица озвучила новые джинглы популярной российской радиостанции и теперь является официальным голосом Love Radio. «Мы очень внимательно относимся к оформлению эфира, и в новом сезоне мы получили результат, который можно назвать фантастическим. Пакет музыкальных джинглов идеально подчеркивает настроение радиостанции, а вокал Лены Темниковой — это то, что является его украшением», — поделился генеральный продюсер станции Андрей Трофимов. Сама певица в еще большем восторге от своего нового проекта. «Невероятно крутые, красивые, модные, интересные джниглы, — рассказала Темникова. — Уверена, слушатели полюбят их. Я лично хочу их крутить на повторе».

Лена Темникова вернулась после отдыха в Дубае и полна сил для работы.
Фото: Личный архив Лены Темниковой

Напомним, после 27 марта, когда на свет появилась ее дочка Александра, певица поставила себе цель не только в скором времени вернуться к работе, но и в рекордные сроки вернуться к дородовой физической форме. Звезда захотела похудеть настолько, чтобы позировать для журналов в купальнике. Через считанные недели Темникова доказала, что ей это удалось. Вскоре она появилась на обложке одного из российских журналов в открытом купальнике. В подписи к снимку с бэкстейджа съемки певица написала: «Я горжусь тем, что решилась на эту фотосессию практически после родов, скинув за 1,5 месяца 18 кило. И с радостью показываю фото с бэкстейджа — все по-честному, без прикрас».

Подписчики артистки отметили, что ее финансовыми возможностями легко вернуть себе стройность и красоту, однако Елена возразила на критику следующим высказыванием: «Я сидела с дочкой одна, без няни и бабушек. Они после приехали. Тоже не спала и тоже ленилась. И мы с Сашей каждый день, на протяжении двух недель, ездили в клинику на пару часов: спорт и одна процедура. При желании каждый может потратить 1000 рублей на свою красоту, а не на торт».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог