Елена Темникова снялась в купальнике через два месяца после родов

Певица с гордостью представила свою фигуру поклонникам.
11 Июня 2015

Елена Темникова 27 марта стала мамой, она родила дочь Александру. После родов певица всерьез взялась за свою фигуру и решила быстро вернуться к прежней форме. Звезда поставила себе задачу как можно скорее похудеть настолько, чтобы позировать для журналов в купальнике. Сегодня Темникова доказала, что ей это удалось.

Спустя менее трех месяцев после рождения Александры Елена появилась на обложке одного из российских журналов в открытом купальнике. В подписи к снимку с бэкстейджа съемки певица написала: «Я горжусь тем, что решилась на эту фотосессию практически после родов, скинув за 1,5 месяца 18 кило. И с радостью показываю фото с бэкстейджа — все по-честному, без прикрас».

Подписчики артистки отметили, что ее финансовыми возможностями легко вернуть себе стройность и красоту, однако Елена возразила на критику следующим высказыванием: «Я сидела с дочкой одна, без няни и бабушек. Они после приехали. Тоже не спала и тоже ленилась. И мы с Сашей каждый день, на протяжении двух недель, ездили в клинику на пару часов: спорт и одна процедура. При желании каждый может потратить 1000 рублей на свою красоту, а не на торт».

Напомним, в интервью порталу 7days.ru Елена Темникова поделилась, как непросто быть матерью. «Безусловно, первые дни я привыкала к новой для меня роли — это не так просто. Кроме того, я, как выяснилось, недостаточно консультировалась по поводу использования тех или иных приспособлений для детей, поэтому также испытала сложности. Ну и, конечно же, известный всем мамочкам недосып», — рассказала Елена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог