Лена Полено из «Счастливы вместе» набрала вес и изменила имидж

Актриса Юлия Захарова впервые за долгое время появилась на ТВ.
07 Октября 2019
Юлия Захарова
Юлия Захарова
Фото: кадр программы "Звезды сошлись"

Актриса Юлия Захарова выступила в роли адвоката Натальи Бочкаревой. Накануне в эфире НТВ был показан выпуск шоу «Звезды сошлись», темой которого стал скандал с исполнительницей главной роли сериала «Счастливы вместе». Неделю назад в СМИ попало видео задержания, на котором девушка, представившаяся Бочкаревой и очень на неё похожая, сознается в употреблении и хранении запрещенного вещества. При себе у неё был найден пакет с белым порошком.

Наталья отрицает, что является наркозависимой. Она уверяет, что кто-то решил заработать денег на её имени: смонтировал видео и запустил в СМИ.

Звезды российского шоу-бизнеса собрались вместе, чтобы обсудить эту тему на публике. Дана Борисова заявила, что ни капли не сомневается, что Наталья употребляет «допинг». Она сама пару лет назад прошла лечение в реабилитационном центре. И теперь может отличить человека не знакомого с такой проблемой, от того, кто имеет зависимость от запрещенных препаратов.

Высказалась об обвинениях в адрес Бочкаревой её коллега по популярному сериалу, сыгравшая роль Лены Полено. Захарова сказала, что никогда не замечала за актрисой странного поведения. Она отметила высокую работоспособность Натальи и умение включиться в работу в самых сложных обстоятельствах. Юлия вспомнила, как Бочкарева однажды не стала отменять съемки, несмотря на то, что получила от родных известие о смерти отца.

Кстати, поклонники не могли не заметить, что Захарова заметно поправилась и изменила имидж. Фанаты надеются, может, это пресловутый экран прибавил артистки лишние кило, а в жизни она другого объема?

Юлия Захарова 2017 год
Юлия Захарова 2017 год
Фото: Социальные сети
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог