«Легенды не вечны»: Нагиева с трудом можно узнать в новом имидже

В Сети обсуждают, насколько неузнаваемым стал выглядеть актер.
Дмитрий Нагиев и Марк Богатырев
Дмитрий Нагиев и Марк Богатырев снова встретились на съемках
Фото: Instagram*.com

Марк Богатырев снимается в очередном совместном проекте с Дмитрием Нагиевым. Раньше они были партнёрами на съемочной площадке сериала «Кухня», а теперь вместе работают над фильмом «Папы» режиссера Сарика Андреасяна. Созданием проекта занимается компания Fresh Film, основанная Михаилом Галустяном и предпринимателем Арменом Ананикяном.

Богатырев уже поделился в Сети первым фото со съемок, на котором Нагиева тяжело узнать. Дмитрию досталась роль врача-хирурга, переживающего личную драму. Подробности сюжета не разглашаются, но фанаты не сомневаются, что эта работа поможет актёру раскрыться перед аудиторией с новой стороны.

Уже сейчас видно, что это будет как минимум необычный опыт для артиста, привыкшего к образам брутального мачо. В Сети, правда, пишут о том, что Нагиев, мол, стал неузнаваемым не из-за очков или белого халата, а потому что стареет. «Легенды не вечны», «Нагиев сдает», «Он уже не тот, с трудом узнала его», — комментируют снимок в Инстаграме* Богатырева.

Между прочим, Богатыреву ради этой работы пришлось пожертвовать общением с маленьким сыном. В феврале Татьяна Арнтгольц родила актёру наследника, которому дали имя Данила. Звездная пара скрыла от публики предстоящий факт рождения ребенка, а объявление о радостном событии появилось, когда малышу был уже месяц. Молодая мама, кстати, тоже не стала засиживаться в декретном отпуске. Всего через несколько недель после родов Арнтгольц вернулась на съемки шоу «Жди меня» на НТВ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог