Лазарев показал обручальное кольцо и назвал имя красавицы

Певец интригует фанатов из путешествия в Турцию.
20 Октября 2020
Сергей Лазарев — фото с кольцом
Сергей Лазарев
Фото: Социальные сети

Сергей Лазарев с утра пораньше ошарашил фанаток снимком с обручальным кольцом на пальце. Стоп, можно выдохнуть с облечением. Поклонниц ждёт хорошая новость: певец останется холостяком. Примерить знаковое украшение на руку ему пришлось из-за работы.

Как выяснилось, день назад артист уехал в Турцию на съемки нового клипа. В роли режиссёра выступит Алан Бадоев, самый востребованный профессионал этой области последних лет. Лазарев ранее уже сотрудничал с ним: они вместе работали над клипом на песню «Сдавайся».

В видео Лазарев будет сниматься с партнёршей, о красоте которой он отдельно высказался. «У нас тут красивая героиня, я не один в клипе красавец. Её зовут Катя, но она уже пошла в кадр», — объяснил Сергей, почему не показывает незнакомку.

О личной жизни Сергея ходят разные слухи: то ему приписывают роман с Ани Лорак, то подозревают в романтической связи с Полиной Гагариной. Обе певицы действительно очень близко общаются с исполнителем, но, кажется, говорить о чём-то большем, чем дружба, смысла нет.

Вокалист хранит подробности своих любовных побед в секрете. Говорят, что он уже много лет верен одной девушке. Речь идёт о подруге Сергея — Анне Белодедовой. По слухам, она является биологической мамой детей звезды: сына Никиты и дочки Анны. По другой версии, малышей родила суррогатная мама, имя которой раскрыто никогда не будет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог