Лазарев поделился первыми эмоциями после победы на ТЭФИ: «Даже речь не готовил»

Певец второй год подряд уезжает с церемонии с наградой.
Сергей Лазарев
Фото: 7Дней.ru

Сергей Лазарев уехал с церемонии вручения национальной телевизионнойпремии ТЭФИ в прекрасном настроении. Артист в этот вечер получил награду за победу шоу «Ну-ка все вместе» на канале «Россия» в номинации «Развлекательное шоу талантов прайм-тайма».

Второй год подряд проект с участием Лазарева признают лучшим среди финалистов. Причем в этом году организаторы премии изменили правила голосования. Судьба наград решалась решалась в режиме реального времени непосредственно на самой церемонии вручения.

Лазарев поддержал идею открытых голосований. Он считает, что такой же принцип нужно внедрить и в музыке. «Классная идея. Вот здесь сразу видно кто и за что голосует. Это не повод для разборок, но нужно уметь отвечать за свои поступки», — сказал Сергей в беседе с сайтом 7Дней.ru.

Певец, хотя и питал надежды в глубине души, что Орфей второй год подряд достанется команде шоу «Ну-ка все вместе», признался, что победа для него стала полной неожиданностью. «Я в шоке. Конечно, неожиданно! Даже речь не готовил», — добавил Сергей.

Орфей будет храниться в офисе создателей шоу, а дома у Лазарева есть своя личная статуэтка, которую ему вручили в 2025 году за победу в номинации «Ведущий развлекательного шоу прайм-тайма». Он в этом году снова претендовал на награду в этой же категории, но уступил Яне Чуриковой. «Безумно счастлив за нее. Она потрясающая», — прокомментировал итоги церемонии Лазарев.

Подписывайтесь на 7Дней.ru в Telegram и MAX.

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая