Лайфхак от звезды сериала «Фитнес»: как за 15 минут избавиться от осенней хандры

Татьяна Храмова показала комплекс упражнений, которые зарядят энергией и хорошим настроением на целый день.
25 Октября 2018

Точеная фигура исполнительницы роли Полины Потемкиной в сериале «Фитнес» вызывает восхищение. Татьяна Храмова раскрыла секрет, что помогает ей держать себя в форме. Актриса уверена, утро нужно начинать с зарядки, которая взбодрит и наполнит энергией на целый день. 

Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
Фото: Елизавета Карпушкина

Сейчас, когда на улице серая и мрачная погода, советы звезды, как никогда, актуальны. Ведь зарядка по праву считается одним из самых лучших способов избавиться от плохого настроения и осенней хандры. Посмотрев видео, вы узнаете, как всего лишь за 15 минут можно не только взбодриться, но и при каждодневных тренировках поразить окружающих красивой фигурой уже к Новому году.

Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
Фото: Елизавета Карпушкина
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
Фото: Елизавета Карпушкина

Сюжет «Фитнеса» разворачивается в стенах элитного фитнес-клуба, куда по воле случая попадает «толстушка» Ася (Софья Зайка). Под руководством тренера она пытается привести свое тело в идеальное состояние. На протяжении всех съемок Софье пришлось усердно работать на тренажерах, да еще по несколько дублей подряд. И в результате актриса стала заметно отклоняться от прежних форм. «Мы пришли в ужас! — рассказывает креативный продюсер проекта Юлия Клименко. — Это в обычной жизни разница в 3-4 килограмма может не сильно бросаться в глаза, а камера ловит любое внешности. Нам пришлось корректировать рацион Сони, чтобы нивелировать эффект от физических нагрузок».

Благодарим сеть фитнес-клубов X-FIT за помощь в организации съемок. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог