Лариса Вербицкая рассказала, как выглядеть на 20 лет моложе

60-летняя телеведущая поделилась своими секретами.
17 Марта 2020
Лариса Вербицкая

Ларисе Вербицкой в ноябре исполнилось 60 лет, но в это невозможно поверить. Как отмечают ее поклонники, телеведущая выглядит минимум на 20 лет моложе.

Как рассказала Вербицкая, все дело в том, что она старается как можно больше внимания уделять проблемным областям своего тела. А у женщин в возрасте сорок плюс — это колени и локти.

«В активных частях нашего тела, на коленях и локтях, кожа быстрее растягивается и морщится, иногда грубеет, утолщается и даже может появляться мозоль. Все это не добавляет привлекательности образу и выдает возраст. Так что же можно сделать? Всё просто! Будем ухаживать за этими зонами. Основные правила: делать скраб 1-2 раза в неделю и наносить смягчающий крем. Если кожа очень сухая и грубая, хорошо, когда в составе крема есть мочевина», — рассказала Вербицкая.

Кроме того, телеведущая посоветовала обязательно время от времени бывать у косметолога, выбрав одну из процедур, которая подходит именно вам. 

«Из процедур у косметолога назову самые эффективные. Профайло — биоревитализация для быстрого увлажнения тканей в сочетании с аминокислотами и витаминами. Игольчатый радиолифтинг. Лазерная шлифовка. Иньекции коллагеностимуляторов. Выберите ваш вариант», — поделилась Вербицкая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог