«Один большой кошмар»: Лариса Вербицкая неожиданно высказалась о своем браке

Телеведущая необычно поздравила мужа с годовщиной.
29 Ноября 2019

Лариса Вербицкая поделилась с поклонниками видеороликом, смонтированным из фотографий со своим мужем, режиссером Александром Дудовым. Сегодня исполнилось 34 года со дня их свадьбы.

«Если бы на один день я стала мужчиной, я бы... подумала, что мне снится один большой кошмар! Но я бы наконец-то узнала секрет, почему мужчины терпят нас женщин. Если бы мне сказали, что до конца жизни я должна есть один и тот же продукт, я бы выбрала... что-нибудь смертельное, чтобы долго не мучиться от монодиеты! Это точно не для меня! Но в семейной жизни больше всего я ценю и берегу постоянство. Мы точно встретились, чтобы сделать друг друга счастливыми. Ещё один год упал в нашу копилку семейных лет. Ведь до нашей встречи мы оба успели получить жизненные уроки и поэтому знаем цену семейному счастью. Ещё бы! За 34 года семейной жизни мы сдали экзамены на отлично!» — эмоционально поздравила супруга Вербицкая.

Завтра Лариса Вербицкая будет отмечать еще один праздник: свой юбилей. Телеведущей исполнится 60 лет. Недавно она поделилась с поклонниками раритетным черно-белом снимком —– телеведущей на нем всего 28 лет.

Фанаты были поражены, что, хотя прошло больше 30 лет, Лариса практически не изменилась.

Вербицкая  раскрыла один из секретов свой молодости и прекрасной фигуры. Она рассказала, что давно лично для себя вывела формулу идеального питания и теперь готова делиться своими знаниями с другими женщинами, которые хотят худеть приятно и полезно. По признанию звезды, она никогда не употребляет в пищу ничего сладкого, мучного и жирного.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог