Лариса Лужина не пришла на похороны экс-супруга, умершего от коронавируса

Актриса тяжело перенесла трагедию.
14 Мая 2020
Лариса Лужина

Умер бывший муж Ларисы Лужиной, отец ее единственного сына Павла — кинооператор Валерий Шувалов.

«Печальное известие застало нас на даче, где мы с сыном, невесткой и внуками закрылись в самоизоляции. Эта смерть, конечно, всех нас подкосила», — рассказала 81-летняя Лариса Анатольевна, которая места себе найти не может и плохо себя чувствует.

Валерий Шувалов заразился коронавирусом, его лечили. Но все старания оказались тщетными.

 «У него была пневмония: он лежал в больнице в реанимации. Первый результат теста на коронавирус оказался отрицательным, а вот второй — уже положительным. Его перевезли в военный госпиталь. Сначала вроде началось улучшение, потом же состояние вдруг стало ухудшаться. Он не выкарабкался. Но у него были слабые легкие, сердце барахлило, диабет. К тому же возраст — 80 лет. Вот организм и не справился...»

Похоронами занимался сын актрисы. «Валеру похоронили на Введенском кладбище в могиле родителей. Его кремировали. Урну выдали только сегодня», — поделилась Лариса Анатольевна. .

Экс-супругам удалось сохранить теплые отношения, несмотря на развод. «Шувалов был прекрасным отцом — мамой и папой в одном лице. Я спокойно ездила на съемки и оставляла малыша с мужем. Брак казался идеальным. Но мне не хватало страстей, и я сама все разрушила... Думаю, развод с Шуваловым был моей большой ошибкой», — рассказывала Лужина «7Дней».

По материалам «СтарХит», «Собеседник».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог