Лариса Латынина вышла замуж из-за уговоров мамы

Мама спортсменки стала слать ее жениху телеграммы с предупреждением, что он может потерять невесту.
06 Апреля 2015
Лариса Латынина
Лариса Латынина
Фото: РИА Новости

Лариса Латынина — единственна спортсменка в мире, завоевавшая восемнадцать олимпийских наград, девять из которых — золотые. Она с самого начала была заточена на спортивную карьеру, и поэтому многих удивил ее ранний брак. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» спортсменка призналась, что на самом деле не хотела выходить замуж в 21 год.

Со своим будущим мужем, курсантом мореходного училища Иваном Латыниным Лариса познакомилась в школе. Узнав о том, что этот мальчик уделяет ее дочери повышенное внимание, мать спортсменки стала приглашать его домой, кормила и решила, по словам спортсменки, что именно он станет ее будущим зятем.      

В тему: Факт дня: взять олимпийское золото 9 раз – легко!

Затем Лариса с мамой переехали в Киев, у нее появились другие поклонники, а ее мама стала слать Ивану телеграммы с предупреждением, что он может потерять невесту.

«Они вместе «завели пластинку»: давай расписываться! А я не хочу. Но я маму очень любила, считалась с ее мнением и всегда боялась обидеть. Воспитала она меня дочкой весьма послушной. И тут она мне такие истерики стала закатывать! В итоге я решила: ладно! Иван в общем-то мне нравился, у нас с ним были теплые отношения, мальчик хороший», — поделилась Латынина.

Вместе с Иваном Лариса прожила в браке 13 лет. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог