Лариса Гузеева выдвинула жесткое условие невестке

Телеведущая рассказала о воспитании детей.
13 Декабря 2017

Лариса Гузеева уже давно готова стать бабушкой и с нетерпением ждет рождения внука или внучки. Недавно телеведущая призналась, что запретила своей невестке Анне делать аборт. Главная сваха страны уверена, что, в случае, если возлюбленная сына Георгия вдруг забеременеет, то им обязательно надо играть свадьбу. 

«Я за ранние браки, пусть женятся, выходят замуж, рожают детей. Не получится, не дай бог, ничего мы с папой есть, подстрахуем. А как по-другому? — удивляется Лариса. —  И ранние дети хорошо, и поздние тоже. Какая разница? Это не имеет никакого значения. Но я сразу сказала Леле (младшая дочь телеведущей — Прим. ред.): аборт делать не дам ни Аньке, ни тебе. Поэтому ты должна понимать, что каждый мужчина, который появляется в твоей жизни, — потенциальный отец твоего ребенка. На всю жизнь!»

Лариса рассказала, что ее сын Георгий встречается с Аней уже около восьми лет, так что у Гузеевой было предостаточно времени присмотреться к девушке, и у них сложились прекрасные отношения. Телеведущая надеется, что будущим летом сын официально зарегистрирует брак со своей невестой. Главная сваха страны в реальной жизни ведет себя как идеальная свекровь. Она не дает непрошенных советов и считает, что в случае «острой необходимости» дети сами могут обратиться к ней за помощью. Вот только внуков ей уж очень хочется... 

Кстати, Лариса честно призналась, что оба раза выходила замуж уже в ожидании пополнения. «Потому что потом процедура усыновления такая геморройная, только из-за этого и выходила замуж. А сейчас, мне кажется, это не очень и надо!» — поделилась Лариса с «Антенной-Телесемь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог