Лариса Гузеева раскрыла обман

Телезвезда стала жертвой мошенников.
15 Октября 2017
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева рассказала о том, что столкнулась с виртуальным мошенничеством. Телезвезду обманул в Сети недобросовестный продавец. Ведущая шоу «Давай поженимся!» поделилась подробностями инцидента в соцсетях и призвала своих поклонников быть бдительными.

«Дорогие мои, вот эта аферистка, втирается в доверие, козыряет известными именами, моим в том числе, показывает часть переписки с ней, где и меня обманула и вытягивает деньги за несуществующий товар. Будьте внимательнее! Жалуйтесь!» — обратилась к подписчикам Лариса. 

Это история сильно попортила нервы телеведущей, которая только начала восстанавливаться после случившегося в конце лета скандала с фотографиями папарацци. Гузеева подверглась травле после того, как были опубликованы её снимки в бикини. Друзья артистки признавались, что Лариса очень близко к сердцу восприняла грубую критику её внешнего вида. Недавно она выступила с обращением к злопыхателям. «Значит так... Недорогие недрузья, я в курсе сколько мне лет, сколько я вешу и где работаю. Если ещё раз какая-нибудь погань посмеет испражниться на моей странице — прокляну. А глаз, как говорила моя соседка, у меня «чижолый». А всем моим прекрасным друзьям, как всегда радости!» — написала Гузеева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог