Лариса Гузеева решилась на радикальные перемены в жизни

Телеведущая поделилась с поклонниками радостной новостью.
01 Июля 2016
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @lara_guzya Instagram* Ларисы Гузеевой

Лариса Гузеева решила круто поменять свою жизнь. Телеведущая призналась поклонникам, что ей удалось избавиться от вредной привычки, тяготившей её с молодости. Как рассказала сама Гузеева, она, наконец, сумела бросить курить. Несмотря на то, что её окружение крайне редко видело 57-летнюю телеведущую с сигаретой в руках, она всё равно счастлива, что больше не входит в число «курильщиков». Этой радостной новостью Лариса поделилась со своими фанатами в микроблоге.

«Друзья, делюсь: бросила курить! Полюбила платья! Короче, лето – это круто! Радуйтесь!» — написала Гузеева. К слову, многие заметили, что в последнее время она действительно стала выглядеть более женственно, отдавая предпочтение элегантным фасонам платьев в пол. Теперь фанатов живо интересует вопрос о том, как именно телеведущей удалось распрощаться с вредной привычкой и не набрать при этом лишние килограммы, что часто случается с теми, кто пробует оставить сигареты в прошлом.

Между прочим, перемены в жизни Ларисы на этом не заканчиваются. Судя по фотографиям в её микроблоге, телеведущая решила меньше себе отказывать в роскошном образе жизни, ради которого с молодости усердно работала. Не так давно Гузеева шокировала фанатов тем, как выглядит её завтрак, который состоял исключительно из черной икры. А чуть раньше Лариса поделилась снимками из частного самолета, на борту которого она распивала шампанское и наслаждалась деликатесами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог