Лариса Гузеева показала себя без макияжа

Известная телеведущая поразила поклонников естественной красотой.
17 Октября 2015
Лариса Гузеева Фото:@guzeeva_larisa

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева придерживается мнения, что женщина ее возраста должна быть ухожена, всегда накрашена и «при параде». Тем не менее периодически звезда выкладывает в своем микроблоге фото без макияжа, чем удивляет, восторгает, а иногда и шокирует своих поклонников.

Но большинство читателей блога звезды сходятся во мнении, что актриса и телеведущая очень красивая даже без косметики и отлично выглядит для своих лет. «Обожаю Вас!!! Мало того, что Вы — красивая женщина, еще и мудрая! Честно говоря, «Давай поженимся» смотрю из-за Вас. И это фото просто очередное доказательство — красивая женщина красива в любом возрасте!». «Чувственна! Царственна! Ты прекрасна, ты сводишь с ума», «Она  в 55 лет без косметики выглядит лучше, чем я в свои 29...» . — пишут Гузеевой ее обожатели.

 Напомним, что Гузеева является бессменной ведущей  программы  «Давай поженимся» с 2008 года.

5 причин посмотреть документальный сериал о войне с Сергеем Буруновым
Ведущим документального сериала стал любимый миллионами актер Сергей Бурунов. Именно он проводит зрителя через самые драматичные страницы Великой Отечественной. А оживляют истории прошлого звёздные гости: Мария Захарова, Елена Ваенга, Зара, Леонид Слуцкий и Алёна Свиридова. Вас ждут уникальные архивные хроники и трогательные до слоз письма тех, кто прошел через ад.

Почему этот проект нельзя пропустить?




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица