Лариса Гузеева показала себя без макияжа

Известная телеведущая поразила поклонников естественной красотой.
17 Октября 2015
Лариса Гузеева Фото:@guzeeva_larisa

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева придерживается мнения, что женщина ее возраста должна быть ухожена, всегда накрашена и «при параде». Тем не менее периодически звезда выкладывает в своем микроблоге фото без макияжа, чем удивляет, восторгает, а иногда и шокирует своих поклонников.

Но большинство читателей блога звезды сходятся во мнении, что актриса и телеведущая очень красивая даже без косметики и отлично выглядит для своих лет. «Обожаю Вас!!! Мало того, что Вы — красивая женщина, еще и мудрая! Честно говоря, «Давай поженимся» смотрю из-за Вас. И это фото просто очередное доказательство — красивая женщина красива в любом возрасте!». «Чувственна! Царственна! Ты прекрасна, ты сводишь с ума», «Она  в 55 лет без косметики выглядит лучше, чем я в свои 29...» . — пишут Гузеевой ее обожатели.

 Напомним, что Гузеева является бессменной ведущей  программы  «Давай поженимся» с 2008 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог