Лариса Гузеева показала себя без макияжа

Известная телеведущая поразила поклонников естественной красотой.
17 октября 2015
Лариса Гузеева Фото:@guzeeva_larisa

Ведущая популярного шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Лариса Гузеева придерживается мнения, что женщина ее возраста должна быть ухожена, всегда накрашена и «при параде». Тем не менее периодически звезда выкладывает в своем микроблоге фото без макияжа, чем удивляет, восторгает, а иногда и шокирует своих поклонников.

Но большинство читателей блога звезды сходятся во мнении, что актриса и телеведущая очень красивая даже без косметики и отлично выглядит для своих лет. «Обожаю Вас!!! Мало того, что Вы — красивая женщина, еще и мудрая! Честно говоря, «Давай поженимся» смотрю из-за Вас. И это фото просто очередное доказательство — красивая женщина красива в любом возрасте!». «Чувственна! Царственна! Ты прекрасна, ты сводишь с ума», «Она  в 55 лет без косметики выглядит лучше, чем я в свои 29...» . — пишут Гузеевой ее обожатели.

 Напомним, что Гузеева является бессменной ведущей  программы  «Давай поженимся» с 2008 года.

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая