Лариса Гузеева озвучила сценарий собственных похорон

Телеведущая даже составила план поминок.
05 Октября 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ (Instagram* Ларисы Гузеевой)

Недавно телеведущая и актриса Лариса Гузеева призналась, что окончательно избавилась от вредных привычек — звезда бросила курить. До этого был полный отказ от алкоголя (Гузеева не раз заявляла, что даже страдала алкоголизмом). Теперь артистка пропагандирует здоровый образ жизни, а летом даже обращалась к специалистам, чтобы ей скорректировали рацион и, в целом, оздоровили организм.

Но, несмотря на позитивный настрой, Гузееву все же посещают мрачные мысли. На одной из программ «Давай поженимся» артистка высказалась по поводу собственных похорон.

«Мы тут с Ларисой Удовиченко, с подругой моей, сплетничали про одну веселую вдову, которая на поминках пила шампанское с «красными губами». Типа покойник был бы рад видеть меня такой счастливой: шампанское, красные губы, песни... Я этого не понимаю. Поэтому хочу, чтобы на моих похоронах все бились об стенку, рыдали, чтобы сожалели, чтобы умирали от горя. Вот так я хочу, чтобы оплакивали и рыдали», — заявила звезда.

Друзья и близкие считают, что подобные высказывания Гузеевой связаны с недавней смертью матери актрисы. Звезда тяжело переживает утрату, ведь с ней она была очень близка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог