Лариса Гузеева рассказала, как часто ложится под нож пластического хирурга

60-летняя телеведущая раскрыла секрет своей вечной молодости.
01 Августа 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Инстаграм*

Лариса Гузеева за словом в карман никогда не лезет. За что ее и любят миллионы телезрителей. Вот и на один из едких комментариев телеведущая тут же нашла, что ответить. Изначально сыр-бор разгорелся из-за новой фотографии звезды, опубликованной ее в личном микроблоге. Интернет-пользователям не понравился наряд, в котором телеведущая вышла прогуляться в центр Москвы.

Пока одни с пеной у рта доказывали, что «в таком и на дачу не поедут» и сравнивали дорогой кардиган с узбекским халатом, другие рассказывали, почему Гузеева так молодо выглядит. «Просто она пластику делает раз в год!», — писали всеведущие. «Ошибаетесь, — ехидно ответила Лариса. — Два раза в год!»

Ответила она и по поводу спорного образа. Прочитав комментарий одного из подписчиков: «Вы в этом на улицу ходите», Гузеева незамедлительно отреагировала: «Представляете? Иногда не хожу — летаю! А вам сочувствую!». Быть может, звезда была бы не столь эмоциональной, если бы не одно «но». Дело в том, что злополучный снимок сделала любимая дочь Ларисы Леля. Да и за дизайнера — подругу Лану Морозову, которая и создала для артистки этот наряд, Гузеевой было очень обидно. Лариса уже не раз давала понять, что спокойно относится к тому, когда хейтеры атакуют ее саму. А вот близких — не тронь! Огребешь! — не раз давала понять ведущая. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог