Лариса Гузеева рассказала, как часто ложится под нож пластического хирурга

60-летняя телеведущая раскрыла секрет своей вечной молодости.
01 Августа 2019
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Инстаграм*

Лариса Гузеева за словом в карман никогда не лезет. За что ее и любят миллионы телезрителей. Вот и на один из едких комментариев телеведущая тут же нашла, что ответить. Изначально сыр-бор разгорелся из-за новой фотографии звезды, опубликованной ее в личном микроблоге. Интернет-пользователям не понравился наряд, в котором телеведущая вышла прогуляться в центр Москвы.

Пока одни с пеной у рта доказывали, что «в таком и на дачу не поедут» и сравнивали дорогой кардиган с узбекским халатом, другие рассказывали, почему Гузеева так молодо выглядит. «Просто она пластику делает раз в год!», — писали всеведущие. «Ошибаетесь, — ехидно ответила Лариса. — Два раза в год!»

Ответила она и по поводу спорного образа. Прочитав комментарий одного из подписчиков: «Вы в этом на улицу ходите», Гузеева незамедлительно отреагировала: «Представляете? Иногда не хожу — летаю! А вам сочувствую!». Быть может, звезда была бы не столь эмоциональной, если бы не одно «но». Дело в том, что злополучный снимок сделала любимая дочь Ларисы Леля. Да и за дизайнера — подругу Лану Морозову, которая и создала для артистки этот наряд, Гузеевой было очень обидно. Лариса уже не раз давала понять, что спокойно относится к тому, когда хейтеры атакуют ее саму. А вот близких — не тронь! Огребешь! — не раз давала понять ведущая. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог