Лариса Голубкина рассказала всю правду о своей госпитализации

Актриса сейчас находится в санатории.
29 Января 2020
Лариса Голубкина
Лариса Голубкина
Фото: ИТАР-ТАСС

Вчера в сети появилась информация о том, что 79-летняя Лариса Голубкина попала в больницу. Мол, госпитализировали вдову Андрея Миронова из-за гипертонии, которая беспокоит её уже несколько лет.

Но сама Лариса Ивановна эту информацию опровергла. Артистка рассказала, что сейчас находится в загородном санатории, а недавно действительно обращалась за помощью к медикам, но совсем по иной причине.

«Я бабушка русской революции, — смеясь, рассказала она «СтарХиту». — Когда-то скакала на лошадях, вывихнула ногу, порвала все связки, а сейчас за это отвечаю к старости, вот и всё. Голеностоп у меня болит. Не помню, как называется заболевание… Угомонитесь все. Пусть все живут счастливые и довольные и не лезут к уходящим из жизни. Что толку, что все беспокоятся? Вы мне денег лучше принесите побольше».

В марте этого года Лариса Голубкина готовится отметить свой 80-летний юбилей. Пока не сообщается, будет ли Народная артистка России устраивать большие празднества по этому поводу, но несколько телеканалов уже снимают про Ларису Ивановну фильмы в честь юбилея.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог