«Папа растаял»: Эмин Агаларов растрогал фанатов милым фото с дочкой

Певец отложил работу в сторону и провёл выходной с семьёй.
29 Февраля 2020
Эмин Агаларов с дочкой Афиной
Фото: @eminofficial Instagram* Эмина Агаларова

Эмин Агаларов своим творчеством и эффектной внешностью разбил не одно женское сердце. Но с тех пор, как в семье певца появилась дочка, все внимание поклонниц теперь достаётся только малышке. Артист поделился сегодня фото с дочкой, на котором годовалая Афина позирует спиной к камере. Тем не менее, снимок вызвал взрыв эмоций у фанатов.

«Папа растаял», «Замечательная фотография. Столько нежности», «Очень мило, счастливый папа», «Боже, какая ляпота», «Папина радость», — любуются поклонники новым снимком Эмина.

Агаларов не так часто показывает своего младшего ребёнка и почти ничего не рассказывает журналистам о браке с Алёной Гавриловой. О прибавлении в семье певца и модели, напомним, стало известно в январе прошлого года. Артист женился на возлюбленной-красотке за полгода до этого знаменательного события. Свадьбу пара отпраздновала в Подмосковье, организовав роскошный приём для своих близких друзей и родных.

Кроме Афины у Агаларова есть приёмная дочь Амина и двое сыновей от брака с Лейлой Алиевой. Несмотря на плотный рабочий график, певец находит время на общение со всеми своими детьми. Эмин говорит, что хотел бы ещё пару раз стать отцом — артист мечтает о большой семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог