Эмин Агаларов готовится к рождению еще двух детей

Алене Гавриловой предстоит стать многодетной мамой.
03 Декабря 2019
Эмин Агаларов с детьми
Эмин Агаларов с детьми
Фото: @eminofficial Instagram*

Эмин Агаларов поделился своими мечтами о прибавлении в семье. Певец, который воспитывает уже четырех детей, грезит о том, чтобы у него появилось еще два ребенка. Он надеется, что в будущем у него получится осуществить свой план.

«Хочется такие моменты поставить на паузу и просто кайфануть, — говорит Эмин о времени, проведенном с детьми. — Али, Мика, Амина, Афина и все равно хочется ещё пару детишек в команду!» 

Очевидно, что Алене Гавриловой, жене певца, нужно время на то, чтобы восстановиться после предыдущих родов. Прошлой зимой она подарила Эмину дочку. Малышка появилась на свет через полгода после свадьбы артиста с возлюбленной. Девочке дали красивое имя Афина. Кстати, родители пока что показывают её только со спины.

Зато на днях Эмин показал видео с детскими снимками своих сыновей, у которых был день рождения. В ролик вошли кадры, сделанные, когда Мика и Али были ещё совсем маленькими. Сейчас его детям от Лейлы Алиевой уже 11 лет. Помимо них, у него есть ещё и приемная дочка Амина. Девочка живет с мамой (бывшей женой Эмина), но часто гостит у певца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог