«Куколка» Разведенная Ани Лорак сменила имидж

Певицу похвалили за чувство стиля и красоту.
08 Ноября 2019
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Инстаграм*

Ани Лорак снискала огромное количество комплиментов от поклонников, опубликовав свежую фотографию. На снимке певица запечатлена в неожиданном образе – с прямыми волосами и челкой, закрывающий лоб. Подписчики личного микроблога Лорак остались в восторге от свежего образа звезды. «Куколка!» «Какая красивая!» «Очень вам идет, просто замечательно!» «Какая улыбка! Посмотрела на вас, настроение исправилось!» — комментировали воодушевленные пользователи Сети.

Все также отметили, что после развода Каролина стала выглядеть существенно моложе своего возраста. На обсуждаемом снимке певице можно дать около тридцати лет – не больше. А ведь развод дался звезде отнюдь не легко.

«Развод был мучительный. Не верю, когда кто-то говорит, что он прошел приятно и легко. Любой развод — это трагедия, это больно, это печально, это разочарование. Я оптимист, до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, все образуется. Ведь многие семьи так живут. В какой-то период колебания были. Все-таки мы прожили вместе с бывшим мужем 14 лет. Это очень много, целая жизнь. Настоящие чувства были. Уж точно, когда принимала решение связать свою жизнь с этим человеком, то не думала о том, что когда-либо окажусь в такой ситуации», — рассказывала Лорак в одном из интервью

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог